Яндекс.Метрика
JoomlaTemplates.me by Discount Bluehost

Достижения

Категория: Uncategorised Опубликовано: 11.11.2016 Автор: РОМЦ

Достижения года

пп

Название коллектива

Ф.И.О.

руководителя

Статус и название мероприятия Дата участия Результативность
1 «Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Рябинушка» Е.В.Минас   Подведение итогов социально-экономического развития района за 2015 год 06.02 Участие
2 Горбатенко В.А Е.В.Минас

8 областного фестиваля самодеятельного художественого творчества инвалидов

«Вместе мы сможем больше»

октябрь Диплом участника
3 «Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Рябинушка» Е.В.Минас  VI районный фестиваль народной и фольклорной песни «На широкой улице» 12.03 Диплом участника 
4 «Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Рябинушка» Е.В.Минас областного фестиваля самодеятельного творчества инвалидов позрению, Вейделевский район, Белгородской области 21.03 Дипломант I степени
5

Коллектив

Солдатский МСДК

Е.Новоселова  Народные гуляния «Пасхальный перезвон». Районный конкурс-ярмарка «В православных традициях святого Белогорья». 5.05. Диплом лауреат 2 степени
6 «Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Рябинушка» Е.В.Минас  Народные гуляния «Пасхальный перезвон». I районный пасхальный вокально-хоровой фестиваль «Светлая седмица» 5.05. Диплом участника 
7 Хоровой коллектив Солдатского сельского поселения «Лебедушка», Е.В.Минас  Районный фестиваль вокально хоровых коллективов «Кино и песня на века» 30.04. Диплом участника 
8 Яковлева О. Е.Новоселова 4 районный фестиваль детского творчества «Внуки Победы» 5.05.  Диплом участника 
9 Мазанова Е.

Новоселова Е.В.

 4районный фестиваль детского творчества «Внуки Победы» 05.05. Диплом участника 
10 «Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Рябинушка» Е.В.Минас

 Брендовое мероприятие Центрального сельского поселения «В царстве зеленой дубравы»

11.07. Диплом участника 
11 Творческая группа Е.Новоселова

Брендовое мероприятие Центрального сельского поселения «В царстве зеленой дубравы»

 

11.07. Участие
12 «Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Рябинушка» Е.В.Минас фестиваль народного творчества «Поющая дубрава» 11.07. Диплом участника 
13 Богославцев Ю.   фестиваль народного творчества «Поющая дубрава» 2.07. Диплом участника 
14 Коллектив Солдатского МСДК     фестиваль народного творчества «Поющая дубрава» 2.07 Диплом участника 
15

Дуэт «Пой русская душа»

Беляева Н.,

Сорокин А.

  фестиваль народного творчества «Поющая дубрава» 2.07 Диплом участника 
16 «Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Рябинушка»                     Е.В.Минас Культурно-спортивная эстафета п.Борисовка 6.03. Участие
17

Богославцев Ю.

Солист Солдатского МСДК 4 межрайонный фестиваль лирико – патриотической песни «Звени и пой, родная Русь» 30.07 Диплом участника 
18 Мазанова Е. Солистка Солдатского МСДК 4 межрайонный фестиваль лирико – патриотической песни «Звени и пой, родная Русь» 30.07 Диплом участника 
19 «Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Рябинушка» Е.В.Минас 4 межрайонный фестиваль лирико – патриотической песни «Звени и пой, родная Русь» 30.07 Диплом участника 
20 Мазанова Е. Солистка Солдатского МСДК 3 областной фестиваль русской усадебной культуры «Юсуповские собрания»   Диплом участника 
21 «Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Рябинушка» Е.В.Минас Фестиваль народного творчества «Бобравский хлебосольный край, живи и процветай» сентябрь Диплом участника 
22

Дуэт «Пой русская душа»

Беляева Н.,

Сорокин А.

Новоселова Е.В. Фестиваль народного творчества «Бобравский хлебосольный край, живи и процветай» сентябрь Диплом участника 
23

Богославцев Ю.

Солист Солдатского МСДК Фестиваль народного творчества «Бобравский хлебосольный край, живи и процветай» сентябрь Диплом участника 
24 «Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Рябинушка» Е.В.Минас Открытого телевизионного международного конкурса-фестиваля «Таланты России в год Российского кино» (в рамках концерта талантов стран ЕАЭС), г. Белгород декабрь Лауреат I степени
25 Театральный коллектив «Улыбка» Новоселова Е.В. 4 районный фестиваль театральных коллективов март Диплом участника 
26 «Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Рябинушка» Е.В.Минас Международный конкурс дарований и талантов «Просторы России», г. Курск ноябрь лауреат I степени
27

Коллектив

Солдатский МСДК

Новоселова Е.В. «По старинным русским рецептам» - районный конкурс традиционных блюд Ракитянского района среди поселений Ракитянского района. 21.02. Диплом участника 
28

Коллектив

Солдатский МСДК

Новоселова Е.В. Районный конкурс-ярмарка на лучшую обрядовую куклу-чучело Масленицы среди поселений Ракитянского района 21.02. Диплом участника 
29 «Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Рябинушка» Е.В.Минас

 6 региональный туристический фестиваль-ярмарка «Все времена года на Белгородчине. Осень туристическая»

8.10. Диплом участника 
30

Коллектив

Солдатский МСДК

Новоселова Е.В. 6 региональный туристический фестиваль-ярмарка «Все времена года на Белгородчине. Осень туристическая» 8.10. Диплом участника 
31

Богославцев Ю.

  6 региональный туристический фестиваль-ярмарка «Все времена года на Белгородчине. Осень туристическая» 8.10. Диплом участника 
32 Творческая группа Солдатского МСДК Новоселова Е.В. 4 районный Парад Дедов Морозов 28. 12. Участие
Просмотров: 238